Политические дебаты

Ваше отношение к газовому конфликту?

Или почему это мы должны Украине отпускать газ дешевле ,чем Европе(кстати,они ж тож теперь все пишут "место проживание Европа"; ))))))) )?

не брать их сало.

Для антикиллера.
Россия так и делает! Только она перекрыла газ и Европе! А все потому, что у России на всех газа не хватает, а Украина - это только предлог.. . А что бы хватало всем, нужно разрабатывать новые месторождения, а для этого нужны деньги, которых нет. Деньги Россия должна была получить от продажи нефти, но нефть сейчас дешовая.. .
И второй вариант: все-таки, Россия, своими действиями, имеется ввиду газовая война, добилась повышения цен на нефть...

Вот теперь Европа и посмотрит: брать ли Украину в свое сообщество и в НАТО. Надежный ли это партнер. А моя мысль: не надо договариваться о транзите, пусть Украина покупает газ по мировым ценам и перепродает его Европе, используя свои трубы, а платить должна вперед, как за сотовую связь.

Потому, что об этом договорились наши Премьеры... переход на европейские цены в течении трёх лет.. . А ещё не понятно, почему тогда цена на транзит должна оставаться "дружественной", а не европейской.
Извините, что написала не то, что Вам бы хотелось услышать: -)))

мне пофиг по какой цене и кому. Все равно эти деньги осядут в тех же карманах.
Росийские уроды приторговывают контробандно газом вместе с украинскими уродами.
Бабло не поделили, вот и шоу устроили.
А народ тупой на груди рубашку рвет и вопит по поводу чужих денег.