Как проверить - по каким ключевым словам мой сайт в топе гугл? Как узнать по каким запросам сайт на каких местах?

LurkTime Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Интересует именно - узнать сами слова - А НЕ НАОБОРОТ - забивать слова - чтобы узнать - на каком месте сайт по ним в гугле.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 5 лет назад
воспользоваться специальными программами-сервисами
но я так подозреваю -= судя по вопросу - что об этом не может быть и речи)
А сами слова-вообще то - вы должны знать, раз вы рассчитываете на какие то позиции - то по этим словам как раз и должны были продвигать сайт - и естественно кроме вас их никто знать- и не может))
разве только погадать, или обратится на битву экстрасенсов
но это-уже совсем другая история....
.
LurkTimeЗнаток (277) 5 лет назад
например вроде spywords есть - но он сильно платный
Грустный Пупсик Оракул (86238) они все платные еще как вариант - нанять специалиста - он сделает анализ-но это тоже платно. можно еще выучиться самому - но это тоже долго и дорого