Восстановить сд карту памяти после форматирования

сергей шапран Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста как восстановить видео на сд карте после форматирования на экшен камере сяоми миджиа 4к
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) 5 лет назад
Программами Recuva, R-Studio или аналогами. Край - GetDataBack. Надеюсь, после форматирования Вы ничего больше на карту не записывали? Иначе - не восстановить уже.
сергей шапранУченик (111) 5 лет назад
Спс они только фото могут
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) не только фото.
сергей шапранУченик (111) 5 лет назад
Не писал..
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) https://compconfig.ru/backup/vosstanovlenie-udalennyh-fajlov-s-fleshki.html
сергей шапранУченик (111) 5 лет назад
Попробую последний.. спс
Остальные ответы
гавриил улетный Оракул (77346) 5 лет назад
куча прог в сети но не факт что все восстановишь
сергей шапранУченик (111) 5 лет назад
Для видео есть проверенные
гавриил улетный Оракул (77346) я раз испробовал с десяток они почти все одинаковые что платные что беспл .но фото большинство восстанавливают но не на 100%
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
На линукс
$ sudo testdisk
или
$ sudo photorec
есть и другие утилиты, но эти мною проверены
сергей шапранУченик (111) 5 лет назад
Спс попробую
Александр Гуру (3939) Найти подробную инструкцию в сети по этим утилитам не сложно. Думаю объяснения от меня будут излишни. Успехов!