Что будет с ребенком если мать ребенка будет пить алко во время кормления?

Ирина Оракул (52853), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фролов Мыслитель (5020) 5 лет назад
Высокий риск развития физических и серьезных психических отклонений у ребенка в будущем
Остальные ответы
д п Мастер (1824) 5 лет назад
Ничего хорошего... Думаю в инете можно много статей найти на эту тему
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Любое уродство на выбор начиная с генетических изменений
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Илья Муромец родился алкашом по этой причине. До 33 лет бухал и спал на печи. Потом только пошёл бомбить печенегов.
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Будем собирать деньги смс-ками на очередного кретина или олигофрена и его операцию для жизнеспособности, которую проводят только в Германии или Израиле.
А потом это спасенное нечто будет вносить свой генофонд в массы, игнорируя культурный код социума, в котором живет, ибо не понимает его на уровне разума.
NaisDais NaisDais Профи (549) 5 лет назад
Думаю не чего хорошего, лучше не рисковать, молочная железа и сам сосок с долькой, само молоко будет выробавиться при вживания даже алкоголя, потому что если ребенок будет сосать грудь то даже если в 1 груди и в 2 вкус будет молоко будет на вкус как алко, сейчас в ютубе смотрел, если потреблять спиртное то молоко конечно выробативаеться но на цвет оно не грудное и не белое а не понятно в какойто смесе перемешаное, желательно это не делать, если сосок болит к маммологу или грудь