Помогите пожалуйста! В чем причина прыщей на лбу, щеках и подбородка! Устала уже страх Божий! Прыщи

Вероника Ольшанская Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
д п Мастер (1820) 5 лет назад
Скрабом умывайтесь, должно помочь
Остальные ответы
Алекс Просветленный (39379) 5 лет назад
Причина - внутри организма. И гормоны юности, и неправильное питание (чипсы/кола/гамбургеры...)
Прыщи - это в любом случае реакция организма именно на внутреннее неблагополучие.
стрелец Искусственный Интеллект (679935) 5 лет назад
И морда вся в прыщах-созрела значит...
Татьяна Просветленный (37681) 5 лет назад
"Болтушку" в аптеке купить, либо найти рецепт болтушки с стрептоцидом, сделать самостоятельно и мазать ежедневно. Витамины А, Е, фолиевую кислоту либо по схеме, либо комплекс пропить по инструкции. Для профилактики пропить противогельминтное средство "Питантел", либо "Вермокс", потому, что часто от паразитов бывает причина множественных прыщей.