Как узнать сделал ли кто-то репост на твойе видео или запись на стене и тд?
Сам я знаю, как делать репосты, но не знаю где посмотреть сделал ли кто-то репост вконтакте на мое видео на ютюбе или когда я делаю нужные записи на стене и хотелось бы, чтобы их репостнули, как узнать сделали ли люди репосты вконтакте на мои записи или видео? например я даже попросил друга сделать репост, он сделал.... я то уверен что репост сделан, но никакого известия об этом не получил....
1) возле каждого поста есть "стрелочка с цифрами" , цифра это и есть количество репостов этого поста.
2) Зайди в Профиль - Настройки - Оповещения, там установи галочки напротив оповещений, которые хочешь получать.
3) Воспользуйся поиском, введи в него точное название видеоролика, укажи поиск по видеозаписям, и посмотри результат.
Включи уведомление, чтобы оно тебя предупреждало. Всё очень просто
Как посмотреть на какие видео ты поставил репост ?