Помогите, пожалуйста, перевести фразу на английский язык.

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 5 лет назад
Привет, дружище Иван!
Как думаешь, кто может к тебе так обращаться? Это я, Дедушка Мороз. И если когда-то давным-давно, в школе или садике, ты узнал, что меня не существует, сейчас можешь убедиться в обратном. Это неправда, что я пишу письма только хорошим и послушным детям. Я ведь и тебе написал!
Лучший ответ
Diphenyl Oxalate Гуру (4516) 5 лет назад
Hello, my dear friend Ivan!

Who do you think might call you like this? It's me Grandfather Frost. If someone ever told you I don't exist, now you can find out otherwise. It's not true that I only write letters to good and obedient children since I did write to you too.
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133400) 5 лет назад
слово дружище это немного уже сленговое или неформальное а там при преводе можно переборщить с неформальностью.
Дедушка Мороз они такого не знают у них Санта поэтому лучше оставить без перевода Ded Moroz
Да он и не какой и не дружище первый раз написал )))