148 на 74 давление - что выпить, периндоприл или конор?

Tatyana Мастер (1020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 5 лет назад
ничего так как почечные это ваше 74 и если сбить ниже у вас от почек понизится давление и сердце давать начнет сбой а это уже всему организму плохо
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 5 лет назад
ничегоооо.. это препараты для лечения, как скорая помощь они не работают.. выпейте Капотен, Каптоприл.. Физиотенз, если этих препаратов нет, то грелку на икры ног, таблетку мочегонного и принять положение полулежа...
TatyanaМастер (1020) 5 лет назад
т. е. для цыфры 74 ни чео не надо принимать, а для 148 капотен...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) да.... и посетите участкового терапевта, пусть вас обследует, выяснит причину и как часто поднимается давление, затем назначит лечение
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 5 лет назад
Для определения лечения нужно сделать обследование, выявить причину и заниматься именно причиной, а не последствиями.
Идите к врачу.
TatyanaМастер (1020) 5 лет назад
да я была, что толку...
anaida Искусственный Интеллект (263025) 5 лет назад
из этого - ничего, это препараты ПОСТОЯННОГО приема, однократно они не работают... а что вам понижать-то? вполне ничего давление... перемеряйте
Маруся Мастер (2121) 5 лет назад
Вызывайте скорую, если нет возможности обратиться в больницу. А так пока выпейте половину таблетки капотена.