Бросила курить только на 24 неделе беременности

Евгения Троицкая Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Какие последствия могут нас ожидать? Кто курил столько же? Чем дело кончилось, как ваши детки? Анализы все нормальные, УЗИ тоже. Не ругайте плиз, сама готова застрелиться
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
Когда родиться там видно будет, у подруги у ребенка внутричерепное давление было.
Евгения ТроицкаяУченик (145) 5 лет назад
А потом что было? Сейчас как? А она на каком сроке бросила?
Остальные ответы
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 5 лет назад
могла бы и не бросать уже. мозг, позвоночник уже сформирован. теперь только смотреть что и когда появится.
Евгения ТроицкаяУченик (145) 5 лет назад
Думаете, умственно отсталый будет?