Какой вам видится Россия?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031), закрыт 5 лет назад
В моем представленнии Россия видится действительно федерацией а национальные республики имеют достаточно широкие полномочия, даже место в ООН, также парламентской республикой, в Госдуме представлены пусть 3 партии демократы, либералы, и социал демократы,
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 5 лет назад
Суверенное государство со своей историей.
Влияние в мире безусловное.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Большое государство площадью 510 млн. квадратных километров.
Lt[fПрофи (780) 5 лет назад
территория
Станислав Исаков Просветленный (43612) И чтобы границы у России не было. Бантустаны, типа США, могут иметь некоторое внутреннее самоуправление - например, там геев можно не резать, а только кастрировать.
Kot Nod Мыслитель (6784) 5 лет назад
коммунистической с рабочим людом!!!.

а этих пострелять на хрен....
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
Отказ от всех национальных названий в регионах, все регионы автономии.
evc23 Мыслитель (8676) 5 лет назад
Россия - одна из немногих стран, которая ныне придерживается международного и внутреннего права.
Леопольд Котов Гуру (3741) 5 лет назад
Самодержавная, социально обеспеченная, сильная и независимая от западной грязи
екаокн ноне Ученик (90) 5 лет назад
Больная и как всегда бедное население, кроме алигархов и воров
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612141) 5 лет назад
Федеративности и сейчас даже больше чем надо.
А васе твои либералы и соцдемократы столько раз уже обосрались, что их действительно пора бы и по тюрьмам да виселицам разогнать. Сколько ж можно над людьми то издеваться.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483146) 5 лет назад
Президентской, многопартийной, развивающейся и процветающей !
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 5 лет назад
Умом Россию не понять ...ну, а дальше сами знаете. В принципе это единственное, что отделает РФ от очередной катастрофы. Казалось бы нищета, казалось бы засилье олигархов ...а народ всё равно сидит ровно на попе и слава богу ...т. к. очередная революция под предводительством западного капитала уничтожит страну полностью. Что не доделали ранние коммунисты в начал 20 века и дерьмократы в конце 20 века, то по планам запада должна доделать наша собственная одурманенная айфоноголовая молодежь
Lt[f Профи (780) 5 лет назад
Печально, но видится ещё хуже чем сейчас.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 5 лет назад
Володин когда-то сказал, что" Россия -это Путен!"

Поэтому я вижу РФию с каждым годом все более накачанньй ботоксом! Пока не лопнет! (
1(error) ПРивет стерео Ученик (117) 5 лет назад
я не осилил тему "братки" кинули к ментам обратился на ровном месте они меня дрочат за детей.

сижу тут тонкий свой извилин почесываю...

походу МАМА всех из садика выгонит ...ну это моя МАМА ...

это моя мама папа меня не хотел ...Бог с ним ...

РОССИЯ = МАМА
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
Большая территория, населенная в основном быдлом.
Igor Gosudarev Оракул (62542) 5 лет назад
И канешна с путиным и кооперативом!
Ойкакхарашо!
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4031) 5 лет назад
Естественно без Пугабе.
Igor Gosudarev Оракул (62542) Один хер.