Рост 183,вес 95кг, это какой размер по басурмански? XL или XXL?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242565) 5 лет назад
Точного размера в см и мм нет, но лучше брать XXXL. Я покупаю 3XL, но сам я чуть больше 190х110
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 5 лет назад
Вы табличку то откройте в инете " Таблица иностранных размеров для мужчин " и подставьте свои размеры, там не вес нужен и рост .