А ты соблюдаешь Законы Рита ?

Васька танкист Просветленный (35843), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
etoneia eslichto Ученик (201) 5 лет назад
Пока что да. Но, похоже, что придется нарушить и вступить во второй брак, увы...
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
...я даже добровольцем никуда не записывался...)))
Нафис Хикматов Ученик (225) 5 лет назад
Конечно, каждый день, строго по расписанию.
Нофес Хикматов Ученик (6) 5 лет назад
Обязательно соблюдаю, раз в неделю когда очко мою
Boris Krohin Ученик (196) 5 лет назад
Не обращайте внимание, прокуратура опрос населения проводит:)
Покажите мне подпись ответственного лица (а так же это лицо живым и здоровым) под редакцией любого свода законов РФ отвечающего за последствия соблюдения данных законов либо гарантирующего законность данных правовых актов на территории РФ и я отвечу Вам на Ваш вопрос.
Boris KrohinУченик (196) 5 лет назад
Хотя тут подробности кое какие: https://ru.wikipedia.org/wiki/Рита_(индуизм)
Boris Krohin Ученик (196) https://www.youtube.com/watch?v=o9aXKvtdXzQ
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
столько законов... каждый выбирает свои
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
В современном мире эти законы называют образным и единственным параметром передачи наследственности, который соотносят с таким явлением как телегония. Для современного мира они устарели.
татаИскусственный Интеллект (201730) 5 лет назад
Это у вас детей от разных мужей нет)))
Оля Мудрец (16381) Современное общество многих законов не соблюдает. А эти устаревшие, что говорить, если мужчине под 50 лет, а ему чуть ли не в два раз моложе невесту подавай. И ещё у нас страна многонациональная. Люди разных рас. Как-то, так.
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
Я Рита !!!Но не соблюдаю
Макс Нигматов Знаток (267) 5 лет назад
я не соблюдаю а что ето за закон