Получается у нынешних национальных республик меньше полномочий

Логитет Гуру (3785), закрыт 5 лет назад
Чем даже у союзных республик СССР, Украинская ССР и Белорусская ССР были отдельными членами ООН?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 5 лет назад
Они все завязаны на центр. Республика одна - Российская Федерация
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Потому что нынешние так называемые республики РФ это только автономии и права соответствующие.