Обработка ковриков для йоги в фитнес центрах

Valeriya Дерзкая Знаток (392), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Должны/обязаны ли работники центров по занятиям йогой обрабатывать коврики для йоги? Ведь все-таки люди занимаются голыми ногами/руками на этих ковриках, а мало ли чем они могут болеть. Ситуация касается только тех,
центров, где предоставляют эти коврики. Понятно, что можно свой купить, но все же интересно знать. Или СанПин для них не писан?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Коврики должны протирать с моющим средством. В крупных фитнес центрах это делают
Valeriya ДерзкаяЗнаток (392) 5 лет назад
Это должно быть прописано у них? Есть закон или требования, котопые обязывают их это делать?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) Думаю, что нигде это не прописано, но их периодически проверяет сан. эпидем . станция. Так что сотрудники заинтересованы в поддержании чистоты чтобы не получить штраф.