Как зарабатывают на собственных сайтах?

Василий Фесин Мастер (1078), на голосовании 15 лет назад
Как регестрируют, оформляют, продвигают? За счёт чего зарабатывают?
Дополнен 15 лет назад
поподробней если можно.
Голосование за лучший ответ
eSiK Мастер (2024) 15 лет назад
за счет посещений сайта
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
если ты не продаешь продукты, например софт или что нибудь более материальное, не оказываешь платных услуг и тд, то поднимают только за счет размещения рекламы или афиляции..
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
ты клич то кинь.. к тебе парнушники сами потянутся.. реклама есть бабло:)
blast433 Мастер (1673) 15 лет назад
Зайди по этой ссылке и поставь рекламный баннер, за тысячу нажатий на него тебе дадут 10$
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

popunder.ru/r.php?r=blast433
Just a personМыслитель (5849) 15 лет назад
обдиралово, 1 000 нажатий стоит как минимум 100-1 000 баксов...

1 000 нажатий достигаеся примерно заходами 20 000 посетителей, если речь идет о таких размерах трафика то став\тся уже банеры по другим меркам...