Как быстро доходят платежи по терминалу? Трасп. налог 2 день уже идет...

infinity Искусственный Интеллект (200513), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119344) 5 лет назад
Лучше платить все через госуслуги...

Дело даже не скорости как он идёт, а как его быстро распознают мартышки в налоговой, обычно это 2-3 дня
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
мы не несем ответственность за терминал, установленный в твоем ауле. следовательно, понятия не имеем, как быстро доходят платежи.
Denis Просветленный (40925) 5 лет назад
Я через сайт фнс оплачивал, налог на имущество. Примерно 3-4 дня деньги шли, а вы про терминал... Ждите.