Как вывести песок в Почках

Булат М Знаток (369), закрыт 15 лет назад
боль в почках, сделал узи сказали песочек диаметром 0,3 мм
как выличить народным средством.
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Попейте настой спорыша:
В кипяток примерно 0,7литра засыпать 2 ст. л. спорыша, и кипятить на слабом огне5-7 минут. Настоять 20 минут, процедить остудить и пит 3р. в. д. за 20 -30 мин. до еды по 1/4стакана. 10 дней пить 1-2 дня перерыв и опять пить и так пол года. Это самый лучший дедовский способ. Только надо бы сделать УЗИ, чтобы убедится что нет больших камней, а только песок. Потому, что если камни есть и начнут двигаться по протокам, то можно и в ящик сыграть. Правда спорыш эти камушки как бы смыливает и выводит песочком. Но вот другие рецепты могут навредить
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
Езжайте на курорт Трускавец. Там вода Нафтуся как раз лечит это, там методики промывки, наблюдение врача.
Roman Popov Мастер (1646) 15 лет назад
А под камушком - рачок
astro men Мудрец (11835) 15 лет назад
...наполните ванную горячей водой (в меру) , ложитесь и выпейте пол бутылочки (можно целую если не жалко) коньяка. Улетают.
Проверено.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Ультразвуковой пушкой. . она дробит камни и потом они с мочой выходят мелкими песчинками.
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
Толокнянка чай, замечательно снимает боль. А песочек это никак.
Неизвестно Ученик (25) 15 лет назад
Давно когда-то читал в "Интересной газете", что женщине очень помог при этом заболевании отвар корней подсолнуха.