Пострадавший в ДТП

Сергей Бабанов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Все доброго времени суток
Виновник ваз 21110 со страховкой
Пострадавший мото (имееться все доки что бы поставить на учет) без страховки и без номеров+вод. удостоверение кат. В.
Ваз 21110 поворачивая на парковку пересекая встречную полосу не уступил встречному движению в случий чего произошло дтп с увечием вреда средней тяжести мотоциклисту
Вопрос. Выплатит СК виновника пострадавшиму за мот
Лучший ответ
Radiy Оракул (56240) 5 лет назад
С одной стороны виновен ВАЗ, а с другой какого ...ра на дороге был человек без прав?
Отсутствие категории = отсутствие прав, штраф такой-же.
Если ВАЗ уже признали виновным, то у страховой нет основания не платить.
Сергей БабановУченик (98) 5 лет назад
Установлено мотоциклисту выписать шраф а ваз виновник
Radiy Оракул (56240) Ну так и должно быть.