Понимают ли, что Мегафон - г.. те, кому навязали симку при покупке телефона ?

Чётенад Искусственный Интеллект (144643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90790) 5 лет назад
С корпоративными тарифами проблем нет, наоборот лучший из имеющихся операторов для корп. сегмента
Остальные ответы
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Они процент имеют. И корпоративные симки поэтому им неведомы все негативные моменты.
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
Я не спрашиваю за продавцов, я вопрошаю к покупателям
dohtor Мудрец (12454) А покупатели разные бывают. У одних просто по необходимости у других понты. Логика десителетней давности типа я взял мегафон и у меня везде связь Хотя реально хвастаться нечем. Вышки сейчас практически у всех обсосов одни и теже. Сам такие строил. Да и лохотронщики в мегафоне насчет изменения условий. Но этим и мтс тоже грешит.
Искусственный Интеллект (117491) 5 лет назад
У меня их симка для интернета стоит, хорошая цена и качество
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Нормальный оператор. А если человек не хочет, ему навязать невозможно
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
В салонах связи не продадут интересующую вас модель без СИМ карты, точнее продадут дороже на 300 рублей, а с сим на 150 (и 200 на счету) . Только вот Мегафон мне и моим коллегам нахрен не нужен.
Что за ерунда?. Ни один раз покупал телефоны, предлагают симку подключить, я говорю мол у меня уже есть симка. Никто ничего не навязывает, просто предлагают. Идите в другой салон тогда.