Ставить кг 25 или толще

Коля Павленко Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Усилитель мощностью 120w на 4 канала Длина проводов 5 метров Ставить кг 25 или нужно по толще и какой предохранитель поставить
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
ну как тебе сказать чтобы не обидеть....
был такой усилок Radiotechnika (https://www.syl.ru/article/376370/usilitel-radiotehnika-u----obzor-harakteristiki-i-otzyivyi) (верхний и нижний блоки на картинке) -
Его номинальная выходная мощность составляет всего 20 Ватт на канал .
и к ней шли колонки S-90 В частотном диапазоне от 31,5 до практически 20 кГц колонки работали с номинальной мощностью 35 Ватт. Причём в паспорте значилась мощность девяносто. Звуковое давление, о результатах которого написано выше, равнялось 1,2 Па. так вот оно орало так что у меня было слышно за 500 метров от дома. включал на 12 этаже дома у себя и уходил на школьный стадион. и было слышно. (а он через ДВА ДОМА 9 этажных был в длину по несколько подъездов)
Нафига тебе 120 Ватт? ты болеешь? у тебя тачку разнесёт как взрывом
Я на этой аппартуре в школе проводил дискотеки. Орало капец.
Vlad_ IgevskiПросветленный (26572) 5 лет назад
Там кетайские ватты)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365285) 5 лет назад
купи в хозяйственном магазине проводок с запасом и все, вдруг завтра мощней что-то поставишь