Где Купить/продать аккаунт в WOT
Подскажите где можно быстро продать нубский аккаунт в World Of Tanks?
Если кого интересует, то вот сам аккаун, за вашу цену готов отдать.
Отдельная почта, отвязанный телефон. Все Вопросы в instagramm _globuuus_
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/23887713-StervOzz/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
Этот акк даром никому не нужен. 1500 на ис-7 и 1800 на т57 heavy, серьезно? Ни на одном танке нет хотя бы 2 отметок. Мусор, а не акк
Есть куча групп в VK, так и подавайте объявление о продаже
Можешь в группах вк, ток лучше через гаранта, тк обмануть легко могут
ONLINE-GARANT.NET
Это торговая площадка SA:MP, CR:MP, Steam, World Of Tanks, Origin. Здесь Вы можете приобрести или продать игровой аккаунт в самых популярных играх, не оставшись обманутым. Для этого наши специалисты придумали онлайн проверку игрового аккаунта при помощи бота. Перед покупкой клиент сможет проверить аккаунт всего в один клик. При окончании проверки, Вам будет предоставлена вся информация об аккаунте, начиная с игрового уровня, заканчивая безопасностью.