Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте подскажите пожалуйста пайдёт ли гта 5 на этой видеокарте intel hd graphics 400 ?

Данил Волченко Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RORHAX Мастер (1471) 5 лет назад
ну, какой процессор и сколько оперативки?
но тут скорее я вас огорчу, на этой видюшке и ГТА4 то не включится (
Остальные ответы
Папины Сосцы Знаток (257) 5 лет назад
Серьезно? На этой затычке много не вытянешь, максимум GTA San Andreas из серии данной игры.
Движок RAGE этой видеокарте не под силу из - за отсутствия многих необходимых аппаратных инструкций. Эмулировать их можно, но нецелесообразно в 100% случаев, т. к. скорость будет не выше 1-2 FPS. (В зависимости от мощности делеза).