Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заходя к модерам на страничку, можно видеть кто удалил вопросы, забанил. Почему не показываете кто перекинул вопросы

Ха-Хатабыч Мудрец (11809), закрыт 12 лет назад
из одной категории в другую? Может стоит показывать пользавателям и это?
Лучший ответ
Виктор Гений (50815) 12 лет назад
Мы видим только внештатных модераторов. Штатных мы не видим. И они, по-идее, должны, и вполне возможно и осуществляют львиную долю работы (может я и ошибаюсь) . А их деятельность - анонимна.
Да и осуществив такую функцию фактически модераторы категорий будут только и заняты объяснялками с недовольными. А они - такие-же пользователи ресурса как и мы. Им ведь интереснее гораздо задавать и отвечать, общаться в конце концов, чем доказывать нам, упертым и вредным (это я исключительно про себя) - что, как и почему!
Остальные ответы
  Высший разум (118510) 12 лет назад
Потому, что эта информация лишняя. Если Вы хотите узнать причину перемещения вопроса, у Вас есть два способа.
1. Спросить в личной переписке у любого модератора из списка той категории, где этот вопрос был задан.
2. Спросить у участников проекта Ответы.
Нина ДюкВысший разум (120772) 12 лет назад
вот и я вас спрашиваю-КТО?..а раз ответа нет,то п.2 не действует
  Высший разум (118510) Для чего знать — КТО? Ответ очевиден: для выяснения причины. Об этом оба пункта в моём ответе.
|Шерше ля| Гений (68531) 12 лет назад
по моему Вам здесь http://otvet.mail.ru/question/20627953/ уже ответили.
А показывать кто перекинул не обязательно, модераторам и так хватает работы (они сотни писем с гадостями получают за то, что кому то что-то удалили/снесли и т. п.) , а Вы хотите еще им жизнь труднее сделать?
Ха-ХатабычМудрец (11809) 12 лет назад
Вот ты интересный человек. Да Арахна мне ответила, однако, написала, что вопрос подлежит удалению. Я из принципа дал ей ЛО. И она клюнула на эту уловку - вопрос не удален. Ну и что? Где справедливость? Я не тупее каждого и немного понимаю в человеческой психологии.
Модераторы тоже люди - прекрасно понимаю это. Однако....
Я ничего не имею против Наташи, она прекрасный человек и заботливая мама. Ей респект!!!
|Шерше ля| Гений (68531) Там же написанно в правилах: "нельзя обсуждать дела модераторов", за это вопросы удаляют. И кто такая Наташа? модератор что ли? ты на проекте часто встречаешь справедливость? я чаще нет, чем да. Позитив ты на меня не обижайся, но правила есть правила и то что мы здесь пишем потом пренадлежит ответам...у модераторов работа бесплатная (внештатных) и их личная жизнь тут не причем, к ответам и вопросам дела не имеет...
Похожие вопросы
Также спрашивают