Вопрос астрологам.. Чему учит человека Сатурн в рыбах в 9 доме?

siddhartha Мастер (2192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Ваше отношение к религии, философии и политике очень консервативно, а Ваш подход может быть узким или жестким. С одной стороны, Вы можете не верить в то, что сомнительно и неосязаемо, требуя доказательства любой представленной Вам идеи. Каждую идею Вы проверяете тщательно и систематично. С другой стороны, Вы можете упорно настаивать на своих философских или метафизических воззрениях, отказываясь изменить их или быть открытым и восприимчивым к взглядам и мнениям других людей.
В целом Ваш взгляд на жизнь серьезен, и Вы можете чувствовать, что жизнь или Бог накажет Вас, если Вы не будете постоянно настороже.
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
В точку) спасибо)
Артём (sufra)Мудрец (16287) 5 лет назад
Так он ретрограден у тебя и заходит в VIII дом - полное отсутствие секса.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Терпению, только при помощи его можно достичь желаемого результата!
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
глубоко разбираться в вопросах мировоззрения, политики, религии, веры, проходить через испытания и трудности морального характера, в вопросах права, морали, закона, убеждений
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Теперь ты знаешь мнение местных шарлатанов.
Пользователь удален Мудрец (18210) 5 лет назад
Не в 9
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Но ведь все считают что если в паре градусов от 9 это уже 9. А тут уже даже доли градуса
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
Сатурн не может вас удержать от пагубных пристрастий навязанных "системой", его уроки слабо на вас влияют, а это дает вам убеждение, что все ваши взрывные поступки окажутся безнаказанными... в этой жизни-да, но.... не все авансы отрабатываются
Аля Леоничева Мудрец (14063) 5 лет назад
9 дом это дом Бога. Вера будет испытываться на прочность. Через иностранную культуру
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Ну логика выстраивается так:
Сатурн управляет 6 и 7 домом и стоит прямо на куспиде 9 дома, т. е. из-за партнера человек вынужден ехать по командировкам за границу,
можно предложить и такой вариант:
что из-за партнера по браку (7 дом) человек лишается возможности закончить вуз\училище (за все то, что отвечает 9 дом) и ему приходится искать работу (6 дом)
Вообще положение сатурна в 9 прямо так и трактуется: нереализованность по какой-то сфере, в данном случае 9 дом (это другие страны, дальние поездки, высшее образование)
либо поступить будет сложно, либо в процессе учебы человек понимает, что учеба ему дается сложно
к тому же сатурн в рыбах, то тут могут быть комплексы касаемо дальних поездок, мол, человек боиться ехать, либо же в процессе поездки или учебы в вузе у натива всплывают комплексы.

проработка проста: не боятся сложностей, нести ответственность за сферу 9 дома.
и тогда сатурн вознаградит по этой сфере: мол благодаря работе натив имеет возможность наконец-то переехать за границу.

такие трактовки набросать могу, а по абстрактным вещам: про бога, про веру, то тут сатурн дает очень глубокую веру. при таком положении удачно идти работать священнослужителем, потому как сатурн сам по себе отвечает за профессию, а рыбы достаточно религиозный знак да плюс в 9 доме - в доме веры.
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Большое спасибо за развёрнутый ответ!