Подскажите пожалуйста, как бросить курить? очень нужно

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 5 лет назад
Мы разные и мотивы у нас разные
в одинаковых ситуациях.
Кто может резко, а кто постепенно,
а кто со страху.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61448) 5 лет назад
не курить да и все! ты что безвольное животное?
Paul Agapov Мудрец (11789) 5 лет назад
Аллен Карр, Легкий способ бросить курить - очень помогло мне и многим моим друзьям и знакомым
Shred Мастер (1732) 5 лет назад
Просто прекратите это
И кто не пропускает Матчи Ученик (195) 5 лет назад
Самый лучший способ - занять себя чем-то другим, не менее бесполезным. Например, по аське написать сразу всем онлайн пользователям (желательно, чтобы их было больше десяти) "привет" или "как ты провёл Новый Год? ".
В следующие двое суток будет не до сигареты....
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 5 лет назад
Купить таблетки Табекс и бросай
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Член хочешь что бы стоял нормально в будущем? то то же
А еще, с каждой выкуренной сигаретой у тебя происходит мутация генов, на ядерном уровне конечно, так что, неизвестно когда и и где у тебя может появиться рак, так же посмотри видео, как эти сигареты производят и из чего.. смола, из которой делают асфальт, входит в состав сигарет
Кури на здоровье
Тарас АтавинМастер (1314) 5 лет назад
Так на генном, или на ядерном?
Юрий Краузе Гуру (2732) гены из ядер происходят, как и вся материя вокруг и внутри
Елена Мастер (1135) 5 лет назад
табекс - отличное средство
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Найти в себе силу воли и больше ничего не надо, а если совсем тебе будет хреново, то купи леденцы.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367755) 5 лет назад
Всё очень просто. Нужно искреннее личное желание этого!!! Я 40 лет курил, 10 лет, как бросил эту гадость. Дым, запах никотина просто ненавижу.
Виктор Макшин Просветленный (43697) 5 лет назад
В рюкзак воды, без еды... И пешком, где людей нет.
Нагрузка - что бы пот выходил. БЕЛЬЁ х\б - каждый день менять или стирать.
Ночевать с костром. И так до десяти дней. Самостоятельно определяй время голодовки.
Сложные первые три дня. В помощь - 1 - 2 чашки кофе. После 3х дней - только вода, неограниченно.
Потом острое желание приступом закурить - минута-полторы
Выход из голодания - прочтешь.
Самый соблазнительный месяц после голодования - одинадцатый. НО НЕ КУРИ.
УДАЧИ!
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Нравится кури, не нравится не кури, всё очень просто.
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
Отлично помогает Барбарисы, ну это конфетики сосульки, или болезнь связанные с легкими
Бодя Знаток (336) 5 лет назад
отрежь себе губы и дело к концу
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
Легко. Я например 50 раз бросал курить и без проблем.
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
Табекс такая гадость, не советую, от него проблемы с психикой начинаются. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" можно скачать в интернете, помогает, но надо силу воли иметь. Лучше бросать курить уменьшая количество сигарет, пото курить по полсигареты, потом полсигареты, но совсем редко и т. д. Трудно будет, но курить можно бросить. Удачи.
Некто Мыслитель (5846) 5 лет назад
"Доктор, КАК мне бросить пить денатурат???" Этот шедевр встречается часто. Разве есть здесь КАК, дорогуша? Или тебе нужно объяснить, к примеру, как поднять руку вверх? Ладно, я объясню, как бросить пить денатурат: берешь и бросаешь. Больше НЕ ПЬЕШЬ денатурат. Так понятнее?
Ирина Оракул (52887) 5 лет назад
Прочитай Аллена Карра