Стоит ли добиваться парня, если он мной не интересуется?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Понравился одногруппник, общаемся, но особого интереса у него ко мне нет. Говорит что не верит в любовь и отношения. Как быть?
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (151006) 5 лет назад
Стать для него интересной. Для начала узнать о его увлечениях и хобби. После собрать интересную информацию об этом и начать делится с парнем. Так парень поймет что вы разделяете его интересы и сами очень интересный собеседник. А там и до отношений рукой подать. Да, желательно узнать (не от парня конечно) какой тип девушек ему нравится. И постараться незаметно перенять черты таких девушек.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (56133) 5 лет назад
Приди в институт голой. Это должно произвести на него впечатление.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318170) 5 лет назад
Попробуй, хуже не будет, но не затягивай, 1-2 мес. Нет - значит нет, можно ждать бесконечно.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202834) 5 лет назад
Если тебе не жалко твоего времени, попробуй!
sss Гуру (3901) 5 лет назад
Не мечтай. Будь мечтой.