НИКОРЕТТЕ попытка бросить курить

решил бросить курить пока не поздно (вредное производство, работаю на анодировании у электролизеров с кислотой и щелочами), стаж курения два года, бросить самостоятельно резко не хватило силы воли.

посоветовали никоретте, купил спрей, применяю по инструкции, курить не хочется вообще, но вот задумался, а смогу ли я потом прекратить принимать этот спрей, чтобы окончательно избавиться от зависимости? Расскажи, у кого был какой опыт

Я вот подумал: - Зачем Вам НИКОРЕТТЕ, применять?..,

Вам, чтобы курить сразу бросить, понять необходимо...,
Что, лишь, от поступка, привычка приходит, незримо!
В поступок привычку превратить, обратное включить...,

И, с утра, сказать себе:- Курить Я бросил, фиг - тебе!

.

ой мне не помогло. за то денег отвалила

а он хорошо помогает)? у меня тож силы воли не хватает)