Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

❤️☘ ❤️ Почему клён первым осенью сдаётся? Листики сирени ещё зелёные ...см ++ ❤️☘ ❤️

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 5 лет назад
так он ведь мужик вот и пожалста быстро сдалси а вот Сирень ОНА стоит до конца!
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Спасибо Добрый Волк, за поддержку ...ты знаешь о чем я говорю!!! Спасибо Доброму Человеку, который вспомнил Волка!!
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Не судите волков, не судите, Не спешите звать их на бой. В глаза янтарные загляните- Отражается зверь с одинокой душой. Вы не бойтесь волков, не надо, Пусть их зубы острее бритвы. Лишь встретившись с мудрым взглядом Вы услышите шёпот волчьей молитвы. Не гоните волков, не гоните, Ведь они как и вы одиноки. Лучше руку волкам протяните- Утекут одинокой воды потоки. Не стреляйте в волков, не надо, Ведь им тоже хочется жить, Волчий гнев обрушится градом И мы людям за всё будем мстить
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Прости Волк за подлый коммент ...человека с низкой душой!!! Он обижен просто судьбой и нет храбрости у него дать ответ ...лишь подлый коммент может он дать... (((
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Спасибо Тебе за короткую дружбу!!
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 5 лет назад
и конопля белыми зернами будто снегом землю вокруг засыпает ...видно желает, что б род наш продлился (яп. хокку)
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
а у меня на даче.. не поверишь.. самой первой раздевается.. яблоня))))) а уж глядя на неё..и клен)))))
Мария Любимова Мыслитель (5873) 3 года назад
Все свои силы он отдал березке )
Да Ай Ученик (199) 3 года назад
Каштан ещё летом высыхает
МилославскийИскусственный Интеллект (222310) 3 года назад
volk умер почти год назад. Серьезно.
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165223) почти два.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139723) 3 года назад
осень осень

клён опал и листья сбросил

а чтоб по красоте было!!!!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда... ✌

•автор неизвестен•
Владимир РудаковОракул (58786) 3 года назад
В Нидерланды переехали?
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Умные, все там. / простите, не удержалась/
Elena Оракул (89647) Нина Лемешко, где там Ниночка?))
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Жанник привет ))как вы там ?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Elena, с понедельника опять всё закроют (((! Достал этот карантин (((!!!!
Коля Корзухин Мудрец (14404) 3 года назад
Клён хочет попасть в кленовый сироп!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Кленовый лист, как гимназист,
Какой из класса убегает,
Сорвался с ветки, и опустился,
плавно вниз,
Теперь им ветер поиграет
И по асфальту потаскает,
Потом поднимет на карниз,
А надоест, он лист оставит.
Другие с веток упадут
И ветру развлеченья создадут,
Он с ними тоже поиграет!
Автор: ole1157
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Приветик Солнышко))
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165223) 3 года назад
Он так по Белой Берёзе сохнет, Волчик, ты же знаешь. ❤️
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
Утепляет листьями землю под ним.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261077) 3 года назад
а вот груша облетает одномоментно - какбудто с неё листья обколотили
Степан Искусственный Интеллект (102009) 3 года назад
Торопится похвалится, осенью у него самые красивые листья
ElenaОракул (89647) 3 года назад
я даже забыла про этот ответ...