Какие мужчины больше привлекают женщин и почему, соответственно аналогичный вопрос мужчинам?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Мастер (1884) 15 лет назад
Меня мужчины привлекают самодостаточные. Способные на проявление эмоций, но в то же время управляющие своим эмоциональным миром. Адекватные. Умные (не путать с интеллектуальными) . Которые все делают вовремя. Самоутверждаются в юношеском возрасте, а достигнув зрелого возраста (лет 40) наслаждаются жизнью. Просто живут, свободно дышат, никому ничего не диктуют и не позволяют диктовать себе.
Остальные ответы
Вараздат Кургинян Знаток (477) 15 лет назад
Богатые, здоровые и сильные. По социологическим и биологическим признакам.
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
мужественные, целеустремлённые джентельмены, не обделённые интеллектом и чувством юмора
Евгения Иванова Мастер (1024) 15 лет назад
привлекают Мужчины одним словом.... такие настоящие.... а не у которых кроме.... то что он мужчина... аргументов никаких нет..)
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 15 лет назад
биологически природой обусловлено:
мужчинам нравятся молодые и красивые - хоть какая-то гарантия, что самка здорова и сможет родить потомство. .
а женщинам нравятся самостоятельные, могущее прокормить и вырастить потомство этой самочки.. -))))
yyrik Гуру (2820) 15 лет назад
нравятся просто самцы. Ведь у природы всё просто.
девочка Ученик (60) 15 лет назад
которые умеют красиво говорить )))
Юля Профи (967) 15 лет назад
уверенные в себе, надёжные, добрые, понимающие.
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
Одекватный человек.
Шерлок Мыслитель (9438) 15 лет назад
Подобно тому, как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на их прическу и башмаки.