СРОЧНОЕ ДЕЛО! GTX 1050 TI

Hamlet Sharoyan Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Привет всем. Хочу себе видеокарту gtx 1050 ti для ИГР. Помогите выбрать нормальную видеокарту (ДЛЯ ИГР). msi asus gigabyte evga и т. д только для игр (GAMING)!!!
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем! думаю куплю 1060 или msi!
Лучший ответ
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
Для игр минимум надо брать gtx 1060, на авито их полно
Остальные ответы
Dmitry Z Мудрец (10288) 5 лет назад
Советую Msi
Hamlet SharoyanУченик (115) 5 лет назад
Я тоже так думаю!
Dmitry Z Мудрец (10288) у меня такая уже более года, проблем нет
Джикeль Оракул (57215) 5 лет назад
У меня 1050 Ti от гигабайта G1. Доволен в принципе. Ну в принципе я не графодрочер но и разгонять её пробовал, если доп. питание подключишь можно на изи под вольтажом 3-5% разогнать память на 2k МГц (Ядро можно не гнать толку не видел). Но и на счёт температуры там термопасту сразу меняй, до замены было 70 градусов, после замены (На МХ-4) стали стабильные 60. Еще нюанс могут свистеть дроссели, но думаю если руки не кривые то исправишь за минут 15.
У друга была MSI 1050 GAMING X он столько там с ней танцевал... Ну в принципе дело вкуса тут уж.
Асус хз чо там, но говорят норм
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
1050ti уже давно не нормально. Копи до 1060, чем будешь потом жевать этот кактус
ДжикeльОракул (57215) 5 лет назад
Смотря что он играет, мне и 760-ой бы хватило за глаза
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Играть надо на ультра. Тогда увидишь игру такой, какой ее задумали разработчики, а эта карта не для ультра
Byakuya__ Просветленный (31775) 5 лет назад
все нормальные
разница в скорости ( решается разгоном )
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120097) 5 лет назад
Для карты этого класса вообще без разницы кто производитель. Отличия только в винтиляторах