Не умею виртить, а парень хочет.
Познакомились с парнем в интернете, сблизились. Он далеко, возможности в реале встретиться нет. Он намекает на вирт и я бы не против, только дело в том, что виртить я не умею -..-У меня плохо с фантазией, не могу описывать чувства свои во время процесса. Что делать в такой ситуации? Так не хочется лохануться.
Тогда шли ему в личку свои прЭлести)
Тогда и кушайте виртуально и какайте виртуально
Пройди курс обучения, потренируйся на других. Парень будет в восторге.
сиди и мастурбируй - и описывай ему свои ощущения.... только и делов....
он тебя использует, а ты уши развесила