На каком принтере можно (и лучше всего) печатать стикеры на самоклейке?

HellPig Гуру (4749), закрыт 5 лет назад
Хочу приобрести принтер для обычных учебных целей и для штучной печати листов наклеек. Помогите определиться с кругом вариантов.
Струйный/лазерный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660843) 5 лет назад
если только фотопринтер. остальные не примут толстую бумагу да и краски размазываться будут
Red DeViL Мастер (1229) 5 лет назад
Популярных производителей лазерных принтеров насчитывается более десятка. Неопровержимым лидером по количеству моделей в этом сегменте является компания Hewlett-Packard. Принтеры HP надежны, просты в эксплуатации, а широкий спектр цен и возможностей делает их доступными каждой группе потребителей. К сожалению, оригинальные картриджи компании также лидируют, но исключительно в плане их стоимости и наличия добротной защиты от любой альтернативы. Если захотите посмотреть принтеры то можете посмотреть тут
Calvin Профи (706) 5 лет назад
да на лазерниках красивее. и проще в обслуживании. со сруйниками БЕДА. сущетсвуют стиекеры уже надсеченные, в листах для лазерников. очень классная штука. один раз научится попадать и вперед. но все это не дешево....