Где скачать доктора для программ Adobe?

ссс Гуру (3791), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем привет! Была програ, которая качала с серверов adob их любой софт и сразу лечила. По моему прога еще на редите была сперва выложена. Вот никак найти не могу, хотя-бы название помогло.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (124825) 5 лет назад
Не проще ли поднимать с рутрекера только требуемый продукт, уже пролеченый чем иметь на винте пол сотни лекарств?
сссГуру (3791) 5 лет назад
Там прога весит меньше 1 мб. Она скачивает все продукты adobe, плюс есть выбор из любой версии продукта. И она сразу выкачивает вылеченную.