Как подключить погружной насос к конденсатору?

С насоса идут 4 провода.
Желты, синий, коричневый, черный
К ним нужно подключить конденсатор (1)
Подключил
Земля-земля
Черный - фаза
Синий - кондер/ноль
Коричневый - кондер

Работает, но не может дать напор. Нагнитает только 1.5 атмосфер
Хоть раньше хорошо работал
В чем ошибка?

Омметр нужен. Ты пусковую (по) с рабочей (ро) обмоткой перепутал.
На первые две картинки не обращай внимания.
Сопротивление СПРАВОЧНОЕ! Тут важно где больше, а где меньше.. Вот, приблизительно в таких пропорциях..

У пусковой обмотки сопротивление обычно больше, определите её мультиметром и подключайте через кондёр.

Определи омметром рабочую и пусковую обмотки и соответственно подключай кондер к пусковой.
См. подключение однофазного двигателя с рабочим конденсатором.