Какие государственные деятели или люди культуры елизаветинского времени вам приходят на ум? Ваша оценка этих личностей?

Кисеблаб Мудрец (11290), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424724) 5 лет назад
>Какие государственные деятели или люди культуры елизаветинского времени вам приходят на ум?
Алексей Петрович Бестужев-Рюмин.

>Ваша оценка этих личностей?
Мне пофиг абсолютно, никогда не любил историю.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Елизаветинского времени в какой стране?
Шекспир. Ну, так...
КисеблабМудрец (11290) 5 лет назад
Когда вопрос задаётся на русском языке, предполагается, что он задаётся в отношении того социума, где этот язык понимают.
Sagitta Высший разум (266039) По-русски можно только про русских? Вся мировая культура мимо, значит... для вас.
Роман. Просветленный (24196) 5 лет назад
Ломоносов М. В.
"Он создал первый университет. Он, лучше сказать, сам был первым нашим университетом".