Не заряжается телефон ZTE Blade G lux

aaa aad Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Такая проблема... Телефон не заряжался так месяца 3 а может и больше. Поставил на зарядку, не заряжается, тупо начинает зарядку и выключается и так далее, ждал час, но ничего не произошло, все также гаснет
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 5 лет назад
Если батарея сьемная то можно попробовать "лягушкой" зарядить. Или просто вытащить из телефона на пару часов, потом поставить обратно и снова попробовать зарядить.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Пробуйте другое з/у и шнур. Если не поможет, то несите в СЦ на диагностику: скорее всего умерла батарея...
Если съёмная, выньте и посмотрите не вздулась ли...
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Проблема ясна, а вопрос какой?