перечесление денежных средств на карту при возврате товара в мтс

Артем Юдин Оракул (55325), на голосовании 5 лет назад
купили кабель, оказался не нужен, пришли оформили возврат денег на карту. сколько примерно будут переводить? прошло часов 10 уже. по телефону связаться нет возможности-везде автоответчики.
Голосование за лучший ответ
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
зависит от вашего банка. примерно от 4-х дней.
Артем ЮдинОракул (55325) 5 лет назад
покупали не в интернет магазине а в салоне или не имеет значения? просто на офф сайте написано если через интернет магазин то зачисление до 10 суток
Celena Мудрец (17947) так же у них должно быть написано сколько дней перечисляют оплату по кассе (или спросить у них). за несколько часов точно не вернут.
МТС Россия Мудрец (13348) 5 лет назад
Артем Юдин, если нужна наша помощь, напишите, пожалуйста, нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Проверим.
Серый Искусственный Интеллект (375410) 5 лет назад
Обычно покупатель получит возмещение в течение 3-20 рабочих дней.