Какой подарок подарить тебе,, чтобы угодить?

Анечка Анечка Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Себя. Одеваешь чулки красивое белье и бантик
Анечка АнечкаМастер (1018) 5 лет назад
А Бантик куда?
Дима Димончик Оракул (58030) На самое пикантное место
Остальные ответы
Олег Кабушко Просветленный (32896) 5 лет назад
Наверное знак внимания, это само по себе приятно. Этого достаточно)
Когнир Профи (704) 5 лет назад
От близкого человека хотелось бы рисунок, или рассказ, или список вещей, которые у него ассоциируются со мной. Еще - массаж. И просто день, проведенный вместе, когда он окружает меня вниманием.
От кого-то другого всегда лучше деньги)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921596) 5 лет назад
Билет на машину времени, но это нереально, поэтому годовое собрание журнала "Пробуждение" желательно за 1913 год.
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Я много о чем мечтаю. Что бы мне угодить долго парится не нужно. Сейчас например мне нравятся цветы стабилизированные. Хочу себя порадовать и купить что то это кое, но пока только тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo/tsvety-stabilizirovannye присматриваю возможные варианты.