Что нужно для зимней рыбалки?

Votren C.K. Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Как одеваться,и тд.
Лучший ответ
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Только желание! Все остальное приложится. А чтоб желание не отбить навсегда - теплая одежда и обувь, еда, термос с чем-либо горячим (иногда полезно и 50-100г водочки, - хорошо согревет не только тело, но и душу) ; комплект удочек, чтоб не менять на морозе мормышки-блесны-балансиры и т. п. ; наживку (мотыль, горбунец, червячок - смотря на что у Вас там лучше берет) ; ящик, ч об это все сложить, да и вдруг что поймаете тоже туде-же. Фотоаппарат (но как обычно им некогда воспользоваться) . Для зимней рыбалки на прикормленном месте в морозные и ветренные дни желательна палатка (без днища, есть очень компактные и удобные) . Еще очень хорошо, если будет у Вас такой-же ( а еще лучше более) увлеченный напарник, который не даст Вам обмануть себя и остаться в кровати, когда слякоть, дождь, ветер, мороз, снег, а рядом кто-то намного лучше, чем вся эта проклятая рыбалка... .
Успехов во всем - как дома, так и на рыбалке!
Остальные ответы
Алексей Сынчин Профи (693) 15 лет назад
Палатка, ледоруб, удочка, прикорм, наживка - мотыль или мормышь, бутылка водки и закуска!!!
hardy Мастер (1204) 15 лет назад
водка! много водки!!!!:)
Малыхин Профи (912) 15 лет назад
водка и магазин со свежей рыбой!
Владимир Федоров Гуру (2553) 15 лет назад
Водоем с замерзшим льдом.
Brian Kinney Ученик (171) 15 лет назад
Снаряжение для подлёдного лова рыбы.
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
зима нужна для зимней рыбалки!
великий воин Мастер (1878) 15 лет назад
тепло одевайся, купи бахилы, палатку без дна и шмель (или просто зажги в палатке 2-3 свечки)
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Для зимней рыбалки много чего надо. Лучше спроси у друзей кто зимней ловлей увлекается.