Назовите вид спорта для здоровья. Именно для здоровья.

SKYDIVER Просветленный (48197), закрыт 5 лет назад
где мастеру этого вида спорта вместе с присвоением спортивного звания, не надо выдавать корочки инвалида. Где он, достигнув этого спортивного звания и выполнив норматив, не угробит своё здоровье а наоборот, укрепит его. Такой существует?
Лучший ответ
Медузка Из-Океана Ученик (124) 5 лет назад
Спортивный шаг) это для кардио... Сердечка проще говоря
ЭдуардМыслитель (5897) 5 лет назад
фу таким пересохшим быть с просвечивающей кожей.
Остальные ответы
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
бегать до подыхания, либо заниматься как фитоняша в качалке
SKYDIVERПросветленный (48197) 5 лет назад
Вопрос читал?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) 5 лет назад
Физкультура
SKYDIVERПросветленный (48197) 5 лет назад
Разве это вид спорта?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) не совсем, но в отличии от профи спорта она полезна.
Борис Волков Оракул (65301) 5 лет назад
Шахматы Гарри Поттер (и Властелин колец)
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Плавание, спортивный рок-н-ролл, спортивные танцы, спортивное ориентирование.
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Любой спорт который подразумивает движение полезен для здоровья если к нему отнестись с умом. А инвалидом и в бассейне можно стать поскользнуться и голову разбить.