Как сделать больно врагу ?

nikto nikto Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Прошу только не нужно мне читать морали про прощение и пр. Мне нужно знать как причинить моральный психологический вред. Как узнать его слабые стороны ?
Дополнен 5 лет назад
Тип скрытный и лицемерный, чувство уверенности в себе не занимать. Такое чувство, что он себя считает чуть ли не высшей расы, а остальные все скоты. Есть иммунитет к колким словам. Кажется что у него нет слабых сторон и чувств в принципе вообще. Что делать? Где искать слабости? Можно ли выявить слабые стороны по страничке в соц. сети? Если что она у меня есть.
Лучший ответ
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Стать лучше чем он.
Остальные ответы
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14573) 5 лет назад
втереться в доверие, и незаметно подкидывать грабли
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Стать счастливым. Это самая большая боль для врага...
Источник: Наблюдения
Irina PetrovaУченик (73) 5 лет назад
Да. Правильно говорят вам
nikto niktoУченик (95) 5 лет назад
повторяю мне не нужна мораль, мне нужно знать слабую сторону.
Тимофей Гусев Просветленный (41069) 5 лет назад
Нанести вред его близким, если они есть. Помочь лишиться его любимой работы. Сломать любимый дорогой автомобиль и т. д. Люди обычно открыто говорят, что они любят и чем увлекаются, но даже если тип скрытный, то все равно это легко прощупать. Чем больше знаешь тем меньше спит твой недруг. Хмм... Похоже я не так понял вопрос
nikto niktoУченик (95) 5 лет назад
тип скрытный и лицемерный, чувство уверенности в себе не занимать. Такое чувство, чтоон себя считает чуть ли не высшей расы, а для остальные все скоты. Есть иммунитет к колким словам. Кажется что у него нет слабых сторон и чувств в принципе вообще. Что делать? Где искать слабости? Можно ли выявить слабые стороны по страничке в соц. сети? Если что она у меня есть.
Тимофей Гусев Просветленный (41069) Очень сомневаюсь, что страничка в соц сетях что-то даст. Только если вы её сможете взломать и найти компрат, которого может и не быть. Можно пообщаться с левого аккаунта на разные темы, поспорить по какой либо теме, если удастся вывести его из равновесия или найти волнующий вопрос, то получится найти и слабые стороны. Наблюдайте, анализируйте. Главное то что вы никуда не спешите. Самое приятное в этом деле, неотвратимость наказания. Можете собирать информацию сколько угодно, а когда придёт время отомстите от души.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
это удар ниже пояса. Во-первых. И во-вторых, - это не достойно уважающего себя человека. Уж лучше в лоб, в глаз, но только лично, а не любимую дочку или собаку.
Тимофей Гусев Просветленный (41069) Это конечно, да. Но в лоб или в глаз быстро пройдёт и физическая боль и чувство поражения не сравниться с тем, что ты не смог защитить свою семью.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 5 лет назад
месть это блюдо, которое подается холодным
ADMIN . Ученик (105) 5 лет назад
прочитать его мысли (многие люди так умеют)
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
читать мысли умеют только дельфины. Люди имеют слабые способности и интуицию.
Научпоп Ученик (236) 5 лет назад
Просто. Плюнуть. Под. Ноги.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (108845) 5 лет назад
Вот именно про психологию. Знайте его слабые стороны. Его девушка/жена, побеждённая вам - достойно.
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
Укуси за катях до крови
людмила королева Ученик (31) 5 лет назад
поставь свечку за здравие своих врагов в церкви -работает, но только за тех, кто враг действительно считаешь
Игорь Шипов Ученик (234) 5 лет назад
сам пожалеешь, лучше одумайся :)
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Если спокойно сесть на берегу реки, и подождать, увидишь как мимо проплывает труп твоего врага..
ФФФМастер (1014) 5 лет назад
это можно воспринять как афоризм.
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Всячески демонстрировать ему своё превосходство во всевозможных делах и сферах. Действовать стоит исходя из того, что вас с ним обьеденяет и что у вас общего.
Vera Aloe Просветленный (23596) 5 лет назад
Оболгать, как будто враг есть стукач. Можно его сделать воришкой. Причём делать должен другой человек и с круглыми глазами, особенно на работе, а потом соседям. Ой, вы знаете, с кем работаете? Я его узнал. Это он якшается с ментами в штатском зачем-то, хотя они не родственники. И так далее. А если есть деньги, то и приплатить за какую-нибудь каверзу. Но про стукача срабатывает хорошо. И окружающие будут добровольно его изводить. А если присоединить к этому процессу детей из плохих семей, то они будут рвать и метать, чтобы доказать, как они ненавидят стукачей. Вперёд.
nikto niktoУченик (95) 5 лет назад
Если узнать тайну сработает ?
Vera Aloe Просветленный (23596) Смотря какая тайна. Стукач-это и есть тайна от всех. Вор-тоже.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
укусила жучка-собачка
за больное место за срачку...
Алексей Бобров Ученик (207) 5 лет назад
https://strateg.org/

На вот, почитай от и до...
Надеюсь, после прочтения тебе расхочется это делать.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Лучше исключи этого человека из своего круга.