Колумб был хорошим человеком ?

mr adams Профи (660), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 5 лет назад
Хороший человек вряд ли смог бы стать капитаном в то время. Когда за непослушание надо было вешать моряка на рее. Совестливый человек не смог бы этого сделать. И не доплыл бы до Америки.
Остальные ответы
Синий Борода Просветленный (29043) 5 лет назад
Колумб Америку открыл,
Хороший был моряк.
А вместе с тем он научил
Весь мир курить табак.
От трубки мира у костра
Раскуренной с вождём
Привычка вредная пошла
В масштабе мировом.
Nikon DinОракул (85530) 5 лет назад
А чего? В этом есть смысл. Индейцы такие невозмутимые, надо что-то ответить оппоненту, а он спокойно пока достанет трубку из-за голенища, табачку насуёт, раскурит, попыхает... время пройдёт часа три. А ха это время молча думает, время тянет... Скажет слово в ответ, а оппонент заебался ждать, нервничает, и не подумавши херак! херню в ответ. А тот опять тянет время, пыхтит часа три.... А оппонент заебётся ждать, и себе ножом по горлу с психу....
Синий Борода Просветленный (29043) Ну я примерно так в армии и делал. Пока прищуришься, пока из кармана достанешь сигаретку пока прикуришь.. есть время обдумать ситуацию - сразу бить или дело решаемое. )))) И, похоже, не я один. )))
Марина Мороз Гуру (4004) 5 лет назад
Если учесть, что уже не проверишь при общении, достаточно, что он был человеком
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
тот еще был человек..
грабил америку..
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615376) 5 лет назад
он до Америки даже не доплыл
ded pihto Просветленный (37476) ты с ним был..?.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Пил он сильно. Постоянно вызывал капельницы от запоя ставить... А в Америке подсел на травку... Ну и всё такое прочее...
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Скорее смелым и очень умным. Смекалка не раз спасала Колумбу жизнь. Известен эпизод когда индейцы отказались поставлять команде Колумба воду и еду. Тогда Колумб, будучи знатоком астрономии и зная что скоро начнётся лунное затмение, объявил индейцам что боги недовольны их поведением и могут отнять у них луну.
После затмения, перепуганные индейцы поставляли провизию уже бесперебойно)
Роман. Просветленный (24229) 5 лет назад
Целеустремленный, мужественный, смелый человек и грамотный моряк.