Кто-нибудь пробывал применять травмат на кошках? Какой эффект?

Федор Андреевич Гуру (2640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РокМайор Мыслитель (7080) 15 лет назад
Давным-давно, году в 80м мы с крыши 9тиэтажки сбросили кота с самодельным парашютом, но он полетел как камень и убежал с парашютом на спине. Сделали дельтаплан метр шириной, но взяли котенка. Летел не так отвесно, но тоже не очень парил. Убежать не успел, отнесли его во двор. С тех пор он сидел перед подъездом и смотрел куда-то вверх, в небо - видимо, мечтал о полетах, не реагировал даже на переступавших через него прохожих. Бабушки очень удивлялись: почему он так изменился?