так ставят или не ставят на учет авто без таблички на кузове. есть ссылка у кого на это законодательное положение

Бухое Буратино Оракул (70092), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) 5 лет назад
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"
Источник: Пойдет ?
Бухое БуратиноОракул (70092) 5 лет назад
пойдет. но отсутствие таблички не подпадает ни под один из этих пунктов. не так ли?
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) Ну если её не было СОООВССЕМ, то не попадает)) А если отвалилась, то это порча (ну ты попробуй доказать обратное)
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244758) 5 лет назад
Не нужно тебе никакой ссылки! Отказ от оформления пусть оформят ПИСЬМЕННО! С этим отказом пройди ПРОСТО К ИХ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ !!!ЕСЛИ НЕТ--В СУД !!!Потратишь всего 200 р !
Бухое БуратиноОракул (70092) 5 лет назад
это само собой. что в письменном виде. но суд дело не скорое и покупатель уйдет
SISU Искусственный Интеллект (244758) Просто скажите, пусть пишут отказ и вы с ним к начальству или в суд! Офоооормят в миг !
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Я ставил на днях в Москве... там она клееная была.... мент пошутил наверное сильно тёрли во время мойки...