Время игр
+2Перестрелки ботов на surf (сёрф) картах в CS:GO
Когда захожу на сёрф карту в CS:GO боты начинают стрелять друг в друга и я ни могу спокойно поиграть, либо боты меня убивают, либо я прорываюсь но моя команда ботов выигрывает и раунд начинается заново! Может есть какая нибудь команда что б успокоить их или вообще удалить всех кроме меня с карты? Я играю на бесплатной версии CS:GO поэтому у меня вариант только с ботами...
OMG, чувак! Не пробовал загуглить консольные команды по CS GO?