кто-нибудь в курсе про раскрутку денег через БК?

РОМАН АНТОНОВ Ученик (101), закрыт 5 лет назад
просят скинуть на карту 15000, говорят через 7-8 часов раскрутят до 165000, 15 % забирают себе остальное вложившемуся скинут на карту, кто-нибудь с эти сталкивался?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 5 лет назад
Развод. Ну сам подумай, они могут за 8 часов делать 1000%, т. е. для них по сути не составит труда за месяц поднять десятки миллионов. И зачем ты им нужен в таком случае? Тем более просят на карту, а это уж вообще голимый развод. Есть такие, кто предлагают счёт раскрутить в твоём аккаунте прямо, ты передаёшь только данные входа, а для вывода денег нет, так что они не могут их вывести и пытаются реально приумножить, чтобы получить с этого оговоренный процент, но только будут жадничать и делать рискованные ставки, чтобы получить больше выгоды, но в итоге чаще банально проигрывают твой банк и всё.