У меня на флешке все папки преобразовываются ехе файлы

Terezka Ученик (132), закрыт 15 лет назад
У меня на флешке все папки преобразовываются ехе файлы. Антивирус (Нод) обнаруживает какой-то вирус, удаляет. Но после повторного открытия флешки вирус снова есть. Значит проблема в самом компе. Я его проверила - нету вирусов=((
Что делать?
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
лечить нужно не только флешку, но комп.
Рекомендую сходить сюда http://www.freedrweb.com/cureit/
скачать лечащий модуль и все хорошенько пролечить
Остальные ответы
Денис Гордиенко Ученик (180) 15 лет назад
сто процентов вирусна флешке! форматни
Anarhistt Гуру (2709) 15 лет назад
Я вас поздравляю!!!! Выкините антивирус!!!! хе! это аля авторан. нужные папки - скрытые. поставьте их отображаться!
vinich Профи (700) 15 лет назад
почистите комп другим антивирусом, или обновите базы данных на том, который сейчас стоит.
Александр Болотов Профи (536) 15 лет назад
Вирус все-равно есть и он в компе, на флешке и весем другом, чего вставляешь. Возможно, он появился до установки антивируса и он его не видит. Попробуй полечить с другого компа. (Сними жесткий и проверь на другом компе)
Оксана Панаиотова Знаток (438) 15 лет назад
Нод туфта непроходимая, скачай с сайта www.drweb.ru бесплатную лечащую утилиту курейт и убьешь все свои несчастья