Как называется игра? х2

Знаток (425), на голосовании 5 лет назад
В общем то, забыл, меню есть или нет, появляетесь вы дома, вы можете выйти из дома и на улице стоит вроде бы тёмно-серый пикапчик. Игра вроде бы свободная, сюжета вроде нет. Кататся можно сколько влезет.
Дополнен 5 лет назад
В общем то, забыл, меню есть или нет, не помню*
Голосование за лучший ответ
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
Больше деталей. Чем больше ссаных деталей, тем больше шанс, что кто то тебе напишет название этой игры. Ты описал игру просто ужас как хреново
Знаток (425) 5 лет назад
Я играл в неё больше 7 лет назад, я откуда помню больше деталей?
И что, блядь? Как можно забыть то, что произошло семь лет назад? Попей таблетки для памяти
[Псевдоним] Знаток (254) 5 лет назад
Вроде бы ты дурак. А может быть я чего-то не понимаю. Господи может ты ГТА СА загадал. Точно так же появляешься при каждом заходе в игру дома. может перед домом появиться тёмно серый пикап
Знаток (425) 5 лет назад
А, ваще, при новой игре ты спавнишся в доме в ГТА?