Люди, вы что, почему не сказать жирной, что она жирная, уродцу, что он уродец,

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424), закрыт 5 лет назад
если голубь кому на пиджмак серакнул - то-же надо сказать!!!

Неужели вы так привыкли врать?
Лучший ответ
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Все правильно, нужно быть честным. Но в жизни все боятся, что тогда человек может войти в ярость и начать бить того, кто так сказал.
Остальные ответы
/ Оракул (79791) 5 лет назад
Правильно! Если ж.. па есть, то почему о ней нельзя говорить?
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
они и сами это знают
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
нет-же

вот прям тут спрашивают - жирная-ли я и типа
@RRRR@ Оракул (77309) 5 лет назад
Можно, но зачем это делать? у тебя, чего проблема с самооценкой, что ты за счёт слабых выезжаешь:)))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
хорошо

насрёт тебе голубь на пиджмак я - промолчу
@RRRR@ Оракул (77309) Это к обнове, примета такая есть, ну промолчи, я не против:)))
Тим Просветленный (23152) 5 лет назад
Без Вас все всё знают о себе
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
а зачем тогда спрашивают, я должен сказать жирной, что она толстая, типа утешить?
Тим Просветленный (23152) Можешь сказать полноватая Вот жирная, но она уже об этом ни кого не спрашивает
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 5 лет назад
Конечно, никогда не надо врать! Вот я Вам честно говорю. что Вы дурачок! ))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225377) 5 лет назад
Еще косому, что он косой, хромому, что он хромой, блондину, что он белобрысый а идиоту, что он идиот. При. желании у каждого можно найти недостатки. Покопайтесь в себе в первую очередь, а потом за других беритесь.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
мне с казали как-то, что я сутулый и я выпрямился
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225377) Ну значит, молодец. Но думаю, что ты это и сам знал.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138738) 5 лет назад
зачем обижать человека? Ну если только сам спросит ваше мнение. И то, можно не обидно сказать: да, лишний вес есть
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
толстая или жирная, если жирная
Владимир Николаевич Корнев Знаток (348) 5 лет назад
Извинись и скажи -хорошего человека должно быть много !
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
нету доверия жирным