можно ли продлить ОСАГО сейчас, если он заканчивается в феврале

сергей красавин Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
нет, за месяц только можно
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257151) 5 лет назад
это где написано?
Кот Бегемот Просветленный (29144) в нескольких страховых компаниях так говорили, сами были готовы продлить, но программа не позволяла, и электронное осаго только за месяц можно продлить
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13338) 5 лет назад
за два месяца раньше продлил РЕСО
SISU Искусственный Интеллект (244968) 5 лет назад
Водители часто оформляют новый полис ОСАГО заблаговременно. Поступая так, они не нарушают никакие законы и правила, действующие в России. Не установили срок, когда надо обратиться в страховую компанию за новой автостраховкой. В п. 1.12 сказано лишь о том, что водитель должен оформить новый в обязательном порядке, как только закончится старый.
юра Мудрец (13464) 5 лет назад
за два месяца до окончания
Вова В Знаток (441) 5 лет назад
Скажу вам так можно, но если у вас есть техосмотер, например для своего я заказывал вот https://nextdk.net/ здесь хорошо и быстро сделали.